Специалисты | Клиника Неболейка
  Позвонить в клинику
Пн-Пт с 08:00 до 20:00
Сб с 9:00 до 17:00
Вс с 9:00 до 15:00

Специалисты

Расписание работы врачей в клинике «Неболейка». По клику на специальность — информация о врачах.

Специальность Врач График
Гастроэнтеролог Жиганова Лариса Валерьевна Понедельник, вторник, четверг: с 16.00 до 19.00
Гастроэнтеролог Попкова Светлана Юрьевна Вторник 9-12
Гинеколог Егорова Ирина Петровна Вторник 15-20, пятница 8-12, суббота 10-14
Гинеколог Савицкая Юлия Юрьевна Четверг 11-16
Дерматовенеролог Чистякова Светлана Михайловна Понедельник 9-12.30, среда 9-12, четверг 15-20,  пятница 18-20, суббота 16-18
Дерматовенеролог Зорин Максим Геннадьевич Cреда с 09.00 до 14.00, суббота 15.30-17.00
Дерматовенеролог Колясникова Ирина Владимировна Четверг 09.30-14.00
Дерматовенеролог Соколова Татьяна Игоревна Пятница с 11.00 до 16.30
Врач-косметолог Чистякова Светлана Михайловна Понедельник 9-12.30, среда 9-12, четверг 15-20,  пятница 18-20, суббота 16-18
Инфекционист Спильник Татьяна Владимировна Вторник, среда, пятница 17.30-20.00
Кардиолог Жиганова Лариса Валерьевна Понедельник, вторник, четверг: с 16.00 до 19.00
Логопед Томашук Юлия Андреевна Понедельник 14-18, вторник 15-20 среда 14-20, четверг 14-19 пятница 14-19 суббота 10-18, воскресенье 10-14.30
ЛОР Жуков Владимир Сергеевич Понедельник, вторник, среда, пятница 17-20, суббота 10-15, воскресенье 10-14
ЛОР Асомидинов Абдукудус Алиакбарович Вторник, среда 15-20
Невролог Демина Светлана Артуровна Среда, с 16.00 до 19.00 ,пятница ,с 10.00 до 13.00 , суббота, с 13.00-17.00
Невролог Зорина Вера Владимировна Вторник с 16.00 до 19.00
Невролог Лен Ирина Владимировна Среда 17.30-20.00
Невролог, мануальный терапевт Игнатова Екатерина Васильевна Среда, четверг: с 13.00 до 17.00
Неонатолог Мороз Светлана Валерьевна Вторник,четверг 16-20
Ортопед Вострецова Оксана Викторовна Суббота 14-16
Педиатр, неонатолог Туленкова Александра Сергеевна Понедельник, среда, четверг, пятница с 15.30-20.00, суббота 15-17
Педиатр Бобылева Валентина Всеволодовна Понедельник с 14.00 до 17.30, вторник-четверг с 10.00 до 17.30, суббота с 10.00 до 17.00, воскресенье с 10.00 до 15.00
Педиатр Новикова Ксения Алексеевна Понедельник 9-13 вторник 16.30-20.00 среда 19-20 четверг с 19-20 
пятница 16.30-20.00, воскресенье 11-14.30
Педиатр Попкова Светлана Юрьевна Вторник 9-12
Психолог Цинявская Татьяна Валерьевна Понедельник, вторник,  среда, пятница, 14-20, воскресенье 10-14.30
Психолог Караваева Елена Валерьевна Понедельник, вторник  15.30-17, среда  17.30-20
Пульмонолог Жеребцов Александр Дмитриевич Суббота, воскресенье 09-12.30
Хирург Альтман Юлия Александровна Четверг 13-16
Врач УЗД Березовская Лариса Викторовна Вторник, пятница с 16.00 до 19.00
Врач УЗД Леонтьева Ольга Юрьевна Вторник с 17.30 до 20.00, суббота с 13.00 до 18.00
Врач УЗД Понизовская Ирина Михайловна Четверг 16-19.30
Массажист Шульга Алена Николаевна Ежедневно с 12.30-14.30

Прием проводится по предварительной записи по тел. +7 (343) 287-11-77 или онлайн.
Возможно другое время приёма по согласованию со специалистом.